Известная британская актриса и основательница кинокомпании «Бон-Бон-Люмьер» Бонни Райт 19 марта 2022 года сообщила в своем Инстаграм-аккаунте, что вышла замуж за своего бойфренда Эндрю Лококо.

Читай также: Певица Камалия показала, как молодо выглядит ее мама

Только спустя год после церемонии 32-летняя исполнительница роли Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере решила публично поделиться подробностями торжества. В частности, она рассказала о месте проведения праздничной вечеринки и о своих свадебных нарядах.

В интервью Brides Бонни рассекретила, что ее свадьба с Лококо прошла в Экологическом центре в Сан-Хуан-Капистрано, Калифорния. Ферма, где влюбленные обменялась клятвами, принадлежит друзьям пары. Главный проход в саду был украшен аркой с радугой.

Бонни вышла замуж в винтажном платье, которому больше ста лет. Наряд она нашла в свадебном салоне Happy Isles в Лос-Анджелесе. Вечером, Бонни переоделась в серебристое платье-комбинацию.

Обручальные кольца жениха и невесты из розового золота были созданы родителями Райт, дизайнерами ювелирных украшений Шейлой Тиг и Гарри Райтом. Гостей, которых на свадьбе было 110 человек,угощали трехъярусным цитрусовым тортом с соленой ванилью и масляным кремом из швейцарской меренги.

Ранее мы писали, что звезда фильма «Мачо и ботан» Джона Хилл впервые станет отцом.