Жена украинского певца Виктора Павлика - Екатерина Репяхова - не общается со своим отцом. В интервью Славе Демину она объяснила, что хотела бы встретиться с ним, но отношения испорчены.

Отец Екатерины живет в браке с другой женщиной. Как бы она не хотела встретиться с ним, но мужчина является "тяжелым".

"Не хочу его обидеть. Он был обеспеченным, но так сложилось в жизни, что он все потерял, стал банкротом. Из-за этого он сильно изменился психологически, все трое детей стали для него "плохими"," - призналась Репяхова.

Со слезами на глазах она рассказала, что в семье было и рукоприкладство, хоть и не лично к ней, но все они "любят его и готовы помочь". Однажды ей позвонила новая жена отца и попросила деньги, чтобы вытащить его из тюрьмы: "Я отдала все, что у меня было, до копейки… Он был в тюрьме за какие-то долги или избил кого-нибудь, что-то такое".

После чего мужчина вышел из тюрьмы и подал в суд на Екатерину.

"Подал на меня в суд. Хотел забрать квартиру, которую он оставил. Потом он передумал… После этого мы не общались. Хотя я ему говорила: "Папа, давай я тогда куплю какую-нибудь избушку там, где ты живешь, и не надо со мной судиться", но он сказал нет. А когда я выиграла этот суд, то он спросил, что там насчет избушки," – поделилась девушка.

Жена Павлика надеется, что отцу стыдно за эту ситуацию, хотя зла на него не держит: "Мне есть что вспомнить хорошее с папой и это меня держит. Почему он выбрал такое общение – я не знаю".