Украинская певица Оля Полякова много лет замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским. Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса могла бы не быть, если бы не решительность и настойчивость мужчина. В шоу "Взрослые девочки" артистка призналась, что познакомилась с мужем на его 40-летии, где выступала. После мужчина, тогда еще женатый на другой, взял ее номер телефона. С того момента они начали дружить. Полякова тоже была не свободна.

Читай также: Дочь Оли Поляковой призналась, во сколько ей обходится жизнь в Лондоне

По словам Ольги, на начале у них не было близости, только дружба: "Он не хотел меня обижать, он не хотел меня брать в статус какой-нибудь любовницы. Он меня уважал, и он меня познакомил со своим другом".

Певица вспомнила, что когда решила расстаться с парнем, то попросила Вадима разорвать с ним отношения вместо нее.

"А Вадик – он лучший друг. Я с ним обо всем советовалась. Вадик меня очень поддерживал, и он меня морально из этой ситуации вытащил. И как-то на этом моменте мы уже так с ним очень слились. Он был очень мне уже близок. Вадик поехал к этому моему парню. Я не знаю, четыре часа его не было, и когда Вадик вернулся, он уже был один," - вспоминает исполнительница.

Впоследствии их дружба переросла в нечто большее. Бизнесмен ушел от жены, чтобы начать отношения с Поляковой.

"После этих всех перепитий мы решили быть вместе. На что я ему сказала: "Ты женат". Но Вадик быстро решение принимает," - отметила Оля.

Источник: instagram polyakovamusic

Когда они начали жить вместе, певица забеременела, после чего они поженились. Хотя она признается, что замуж не планировала.

"Мы начали с Вадиком вместе жить. Закрутилось до такого, что я забеременела. У меня не было истории, что я хотела за него замуж. Мне просто было с ним классно, он для меня был "мистер решаю все проблемы". Он тогда для меня делал все. А потом он решил сделать мне ребенка, хотя говорит, что это было случайно," - поделилась звезда.

Отметим, что супруги женаты с 2004 года и воспитывают двух дочерей - Марию и Алису.

Ранее мы писали, почему Оля Полякова никогда не разведется с мужем.