Глядя на каждую голливудскую красную дорожку, можно диву даться, как некоторые звезды с годами не просто не стареют, а становятся только лучше, расцветают. Мы сделали ТОП из 10 голливудских звезд, которые неподвластны времени.

Сигурни Уивер, 73 года

Голливудская актриса и после 70 остается востребованной для режиссеров. Второй муж Сигурни, режиссер Джим Симпсоном, моложе любимой на 6 лет. 

Синди Кроуфорд, 57 лет

Топ-модель, актриса Синди Кроуфорд в свои 57 лет не выглядит даже на 30. После ухода с подиума, Синди сумела создать собственный бренд косметики, который ежегодно приносит звезде более 100 миллионов долларов в год.

Джаред Лето, 51 год

Актер Джаред Лето как вино - с годами становится только лучше. Сложно отгадать его эликсир молодости, но выглядит он только минимум лет на 20 младше.

Деми Мур, 60 лет

Как бы Деми Мур не обвиняли в чрезмерном увлечении услугами косметологов и пластических хирургов, но в свои 60 лет выглядит не больше, чем на 35.

Наоми Кэмпбелл, 52 года

Британская супермодель все также востребована для мировых дизайнеров. Известно, что для молодости кожи лица Наоми систематически делает пиллинг, использует антивозрастные крема и сыворотки. 

Джулианна Мур, 62 года

Джулианна Мур - одна из самых ярых противниц пластической хирургии в Голливуде. По словам актрисы, регулярные занятия йоги и кардио помогают сохранять кожу здоровой. Также можно упомянуть и хорошую наследственность. 

Дайан Китон, 77 лет

Муза Вуди Аллена также выступает против пластики. Звезда не рожала сама, а взяла двух приемных детей. За ее прекрасной улыбкой морщины не видны. К слову, в свои 60 лет Китон даже стала лицом косметической бренда L’Oreal.

Хэлли Берри, 56 лет

Говоря о своей неугасаемой молодости, Холли Берри отмечает, что единственное, что она делает, это регулярные посещения косметолога, три-четыре раза в год, "который понимает ее кожу". Естественно, спорт, правильное питание и домашний уход за лицом. 

Джейсон Стейтем, 55 лет

Секс-символ Голливуда Джейсон объясняет свой секрет молодости тем, что следует специальной программе тренировок и что никогда не превышает суточный рацион в 2000 калорий

Ева Лонгория, 48 лет

Звезда "Отчаянных домохозяек" будто неподвластна времени!