Украинский актер, народный артист Украины Назад Заднепровский играл вместе с актрисой, которая отмалчивается в РФ после начала вторжения, Галиной Безрук, в сериале "Будиночок на щастя". В интервью Славе Демину артист признался, что еще до начала полномасштабной войны предлагал ей переехать с семьей в Киев. 

Напомним, что Безрук продолжает жить с мужем, российским актером, и шестилетней дочерью в Москве, умалчивая геноцид украинского народа и кровавую войну, устроенную Россией. Оправдываясь за молчание, Галина объясняет, что выбирает свою семью. 

"Я ей говорил еще до войны, до активной фазы: "Галя, ну завязывай. Забирай мужа своего москвича сюда, ребенка, будете здесь жить". Тогда уже начинались терки за ее позицию. Она была на грани развода, дочка жила с ней в Украине, когда она снималась тут," – поделился Заднепровский.

Безрук замужем за россиянином.

В ответ на советы актера предательница заявила, что ей важнее работа в России. Назар отметил, что она является актрисой мюзик-холла, который есть в Москве, но нет в Киеве. 

"Она актриса мюзик-холла. В Москве есть мюзик-холл, у нас его нет. Она говорила: "Основная причина быть там – это моя работа. Если приеду в Киев, то я буду безработная, а там на главных ролях в театре мюзик-холла". Такой у нас был разговор. Катя Кузнецова вернулась, потеряла работу. Галя сделала выбор, она выбрала работу. Она там," – поделился народный артист.

Сейчас же, по словам Заднепровского, единственное, что он бы сказал предательнице, это: "Галя, Бог тебе судья".