Известная украинская комедийная актриса Анастасия Короткая публично поздравила своего мужа, ведущего Андрея Беднякова с днем рождения. Телезвезде 21 марта исполняется 36 лет.

Читай также: Кортни Кардашьян призналась, почему надела мини-платье на свадьбу с Трэвисом Баркером

По случаю праздника звезда фильма «Я, Ты, Он, Она», которая сейчас вместе с 7-летней дочерью Ксенией и 5-месячным сыном Остапом живет в США, решила обнародовать обращение к любимому.

Короткая призналась, что ее жизнь была бы скучной без Андрея, и показала подборку самых забавных кадров из семейного архива. Подписчики Анастасии смогли увидеть, как Бедняков играет с дочерью, танцует на пляже, поет в дороге, собирает грибы и другие приколы с его участием.

«Если бы не ты, всего этого не было. Боже, что это было бы за скучная жизнь! Слава Богу, что ты родился! Без тебя мир был бы как без «Юппи». С днем рождения наш милый, сегодня мы не с тобой, но мы всегда рядом, ты же знаешь! Я так горжусь тобой! Это, на самом деле, так приятно ГОРДИТСЯ своим мужем и знать, что мы в надежных руках!», — написала супруга Беднякова.

Ранее мы писали, что кинозвезду 2000-х Аманду Байнс поместили в психбольницу после того, как она прошлась голой по улице.