Украинская актриса телевидения и дубляжа Наталка Денисенко рассказала, что получила множество сообщений от поклонников, которые интересовались не беременна ли она. Поводом для слухов в Сети о том, что звезда сериалов «Крепостная», «Село на миллион», «Клан ювелиров» и «Папаньки» во второй раз станет мамой, стал кадр из новой фотосессии.

Читай также: Звезда «Мстителей» Гвинет Пэлтроу предстанет перед судом: в чем причина

В Инстаграм-сторис Наталка написала, что она никогда не могла похвастаться прессом, и на новом фото просто забыла втянут живот. Актриса добавила, что любит свое тело со всеми недостатками.

«Люди, перестаньте мне писать, что я беременна (это минимум не корректно). Я не беременна. Живот у меня торчал всегда, и на фото я просто его не втянула. Не у всех может быть пресс и тоненькая талия. Я люблю такое свое тело», — отметила она.

Наталка Денисенко прокомментировала слухи о второй беременности Фото: instagram.com/natalka_denisenko

В другой сторис знаменитость показала снимкок с неудачным ракурсом, после которого ее начали поздравлять со второй беременностью. Также Денисенко осудила пользователей Сети за сообщения, которые могли бы заставить любого человека комплексовать.

«А представьте себе, если бы, например, я не могла забеременеть, или наоборот скрывала беременность, а мне начали все писать — вы беременна? Или я бы комплектовала из-за фигуры и после этих вопросов села на нездоровую диету?», — обратилась к подписчикам актриса.

Наталка Денисенко прокомментировала слухи о второй беременности Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Ранее мы писали, что кинозвезду 2000-х Аманду Байнс поместили в психбольницу после того, как она прошлась голой по улице.