Звезда фильмов «Она — мужчина», «Чего хочет девушка», «Любовь на острове» и сериала «За что тебя люблю» Аманда Байнс попала в психиатрическую больницу после того, как рано утром в воскресенье, 19 марта, ее увидели голой по улицам Лос-Анджелеса.

Читай также: Меган Маркл и принц Гарри назвали три условия, при которых они прилетят на коронацию Чарльза III

Как сообщил TMZ, полностью без одежды 36-летняя актриса, страдающая биполярным расстройством, остановила авто на дороге и сказала водителю, что у нее психические проблемы.

Затем Байнс сама позвонила в службу 911 и была доставлена ​​в ближайший полицейский участок, где эксперт по психическому здоровью определил, что ее нужно поместить в режим ожидания 5150, который обычно длится 72 часа, но может быть продлен в зависимости от потребности пациента.

Отметим, что за день до этой ситуации Аманда должна была посетить фанатскую конференцию 90s Con 2023 со своими бывшими коллегами по шоу «Все это», но отменила мероприятие из-за неизвестной болезни.

Психиатрический приступ у Байнс случился почти через год после того, как она была освобождена от восьмилетней опеки своей матери.

Ранее мы писали, что актеры «Зачарованных» воссоединились спустя 17 лет после закрытия сериала.