В воскресенье, 19 марта, голливудский актер Брюс Уиллис, который в прошлом году ушел из кино из-за проблем со здоровьем, отметил день рождения в кругу самых близких людей. Свое 68-летия звезда "Крепкого орешка" встретил со второй жено Эммой Хеминг и их двумя дочерями, 10-летней Мейбл и 8-летней Эвелин. Также на празднике присутствовали бывшая жена Деми Мур, их с Брюсом трое дочерей — 34-летняя Румер, которая сейчас беременна первенцем, 31-летняя Скаут и 29-летняя Таллула, и их бойфренды.

Читай также: 69-летняя Ким Бейсингер снимется в ремейке культового фильма «Девять с половиной недель»

Дему Мур сняла для Инстаграм видео, как родственники именинника поют на кухне Happy Birthday и просят Брюса задуть свечи, а после этого выкрикивают Hip hip hooray. Вместо праздничного торта Уиллису испекли его любимый яблочный пирог. Судя по семейному ролику, актер был в восторге от поздравлений жен и детей: он улыбался на камеру и подпевал вместе с гостями.

«С днем рождения, БУ! Очень рады, что смогли поздравить тебя сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания — мы все их чувствуем», — написала под видео Мур.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин из «Один дома» три месяца скрывал рождение второго ребенка.