Одна из самых известных в мире моделей plus-size Эшли Грэм рассказала, что ее мужу, видеоператору Джастину Эрвину сделали вазэктомию.

Читай также: «Буду любить его всегда»: жена Брюса Уиллиса показала семейное видео в день рождения актера

В подкасте Milk Drunk by Bobbie 35-летняя знаменитость поделилась, что сейчас она и ее муж находятся в «режиме полной вазэктомии» после того, как в прошлом году у них родились близнецы.

«Теперь он стреляет вхолостую. Мне не нужно принимать таблетки, слава Богу. Для них (мужчин — ред.) это так легко. Это действительно так. Вроде самое простое. Джастин пошел со мной по магазинам сразу после этого (после процедуры вазэктомии — ред.). Он не лежал в постели», — отметила Грэм.

Эшли также раскрыла секрет сохранения прочных любовных отношений с мужем после того, как стала родителями.

«Мы были женаты девять лет, прежде чем у нас появились дети. Это действительно имеет значение. Я так рада, что у нас действительно было время, чтобы провести его друг с другом.  Так что мы узнали друг о друге все — потому что вы действительно все еще не знаете друг о друге всего, пока не появятся дети. И тогда вы узнаете на совершенно другом уровне, который захватывающий, пугающий и сложный одновременно», — поделилась звезда подиумов.

Напомним, что у Эшли и Джастина трое мальчиков: 2-летний Исаак и 14-месячные сыновья-близнецы Малачи и Роман.

Ранее мы писали, что Маколей Калкин из «Один дома» три месяца скрывал рождение второго ребенка.