Известная украинская исполнительница и бывший тренер шоу «Голос країни» и «Ліга сміху» Надя Дорофеева по случаю 8 Марта решила назвать имена украинок, на которых она хотела бы быть похожей.

На своей странице в Инстаграм артистка в Международный женский день разместила ТОП-5 женщин, которые ее вдохновляют во время полномасштабной войны в Украине.

«Женщины по всему миру продолжают отстаивать себя и бороться за равность. Каждый день мы, женщины, доказываем какие мы крутые и что нам все по силам! Я составила свой ТОП женщин, которые меня сейчас вдохновляют. Делюсь с вами в этот особый день», — начала публикацию звезда.

ТОП-5 украинских женщин, которые вдохновляют Надю Дорофееву

  • Елена Зеленская, которая с первых дней полномасштабной войны развернула успешные грандиозные коммуникационные и благотворительные проекты.
  • Юлия Пелипас, которая три месяца назад получила награду The Fashion Awards от British Fashion Council в категории «Лидеры перемен. Люди».
  • Юлия Паевская (только вчитайтесь!!!) — военнослужащая, парамедик, волонтер и доброволец, командир подразделения и эвакуационного отделения.
  • Таня Муиньо, украинская клипмейкерша, моя подруга. Кажется, забирает все выдающиеся премии мира за свои работы.
  • А также самые важные в моем ТОПе все украинские женщины. Не сдались, не опустили руки, каждый день делали все, чтобы страна выстояла и дала отпор врагу. каждая из вас — вдохновение!

Ранее мы писали, что беременная дочь Болдуина и Бейсингер устроила вечеринку baby shower в стриптиз-клубе.