Американская актриса Кристин Тейлор объяснила, почему она и звезда «Знакомства с Факерами» Бен Стиллер возродили свой брак спустя 5 лет после разрыва.

Читай также: Катя Осадчая показала дом, в котором живет с Горбуновым и их сыновьями

В эфире The Drew Barrymore Show 51-летняя Тейлор раскрыла подробности о ее с Беном решения расстаться в 2017 году после 17 лет брака и рождения двоих детей.

«Семья всегда была приоритетом, но я думаю, что мы с Беном начали развиваться в разных направлениях. И когда мы приняли решение расстаться, мы не хотели об этом публично говорить или слегка».

По словам Кристин, она и на 6 лет старший Стиллер после разрыва оказались «в тупике», потому что не совсем понимали, как построить жизнь отдельно друг от друга, имея сына и дочь.

«Давайте разберемся — что лучше всего в этой главе нашей жизни? Это было три или четыре года назад. И за это время мы узнали, кто мы. Я думаю, что у нас есть эти всплески роста, даже во взрослом возрасте. И нам нужно было время, чтобы понять это», — объяснила Тейлор в интервью Бэрримор.

Актриса добавила, что во время пандемии сблизилась с Беном, и они решили возобновить отношения. Впервые о их воссоединении стало известно в феврале 2022 года.

«Мы всегда оставались семьей. Поэтому, когда разразилась пандемия, и нам всем пришлось придумывать, где спрятаться, мы все оказались в нашем доме вместе с двумя подростками, и мы нашли этот путь назад. У нас было так много времени, чтобы поговорить, не было никаких других отвлекающих факторов… это просто произошло органично», — призналась знаменитость.

Ранее мы писали, что беременная дочь Болдуина и Бейсингер устроила Беременная дочь Болдуина и Бейсингер устроила вечеринку baby shower в стриптиз-клубевечеринку baby shower в стриптиз-клубе.[[/link_local]