Некоторые знаменитости в повседневной жизни придерживаются весьма абсурдных ритуалов. Рассказываем, кто из звезд Голливуда и мировой сцены может похвастаться странными привычками.

Хайди Клум

Немецкая супермодель никогда не покидает дом без своего талисмана. Казалось бы, что тут такого необычного, ведь много людей используют различные предметы в качестве амулетов. Вот только у Клум в роли оберега выступает мешочек с молочными зубами ее четырех детей.

Сандра Буллок

На что только не пойдут женщины, чтобы сохранить молодость кожи. Например, у актрисы Сандры Буллок есть странная бьюти-привычка: она каждый вечер перед сном наносит на лицо мазь от геморроя.

Кэти Перри

Американская певица «чересчур» ухаживает за своей улыбкой. Перри чистит зубы не менее шести раз в день, да еще и использует при этом множество щеток.

Мадонна

Легендарная поп-звезда боится заразиться грибком стопы. Чтобы обезопасить себя от этого недуга, она пользуется народным методом — перед душем мочится себе на ноги.

Джонни Депп

У голливудского актера есть очень странная и даже жуткая коллекция предметов. Депп собирает рисунки психопатов-убийц, фигурки клоунов и чучела животных. Кроме того, Джонни коллекционирует куклы Барби, с которыми, по словам актера, он часто репетирует сцены из фильмов.

Джеймс МакЭвой

Звезда франшизы «Люди Икс» унаследовал от бабушки милый ритуал на удачу. Первого числа каждого месяца 43-летний актер говорит первому встречному фразу «Белый кролик».

Дэвид Бекхэм

Английский футболист считает, что у каждой вещи в его доме должна быть пара, даже у продуктов в холодильнике. Ходят слухи, что Бекхэм с легкостью может выбросить газировку только по той причине, что количество банок в морозилке не кратное двум.