Успешная украинская интервьюерка, журналистка и ведущая Рамина Эсхакзай сообщила о том, что больше не будет работать над Youtube-шоу «Ходят слухи». О прекращении существования канала знаменитость сообщила на своей странице в Инстаграм, опубликовав фото заявления об увольнении по собственному желанию.

Кроме того, Рамина обнародовала в Youtube двухчасовое видео, где рассказала о причинах такого решения в интервью своему жениху Евгению Пронину, а также собрала интересные факты о съемках выпусков «Ходят слухи» с Андреем Данилко, Дмитрием Гордоном, Алексеем Арестовичем, Геннадием Кернесом, Пташкой, российскими военнопленными и другими приглашенными гостями.

В ролике Эсхакзай заявила, что продолжить заниматься журналистикой. После закрытия «Ходят слухи» она переименовала свой YouTube-канал в RAMINA. 

«15 мая 2018 года я создала свой канал. За это время на канал подписалось 1,3 млн человек, вы посмотрели видео 155 млн раз. Но, как вы знаете, все имеет свое начало и конец. Хочу сказать то, что канал "Ходят слухи" завершает свое существование. Я и дальше буду продолжать создавать контент, но канал будет называться канал Рамины Эсхакзай», — сообщила блогерша.