Украинская исполнительница Оля Цибульская в новой публикации на своей странице в Инстаграм потроллила Эмму Антонюк после ее скандального интервью с певцом Иво Бобулом.

Три дня назад Антонюк обнародовала видео своего разговора с артистом на YouTube-канале «Це ніхто не буде дивитись». В ролике Бобул заявил, что современные женщины стали «меркантильными», а хорошие девушки, по его мнению, должны «сидеть по домам».

Когда же Эмма сказала, что певец озвучивает сексистские нарративы, он со скандалом покинул интервью. Спустя день 69-летний исполнитель заявил, что Антонюк нарушила правила журналистской этики, опубликовав видео без его разрешения. Эмма же в ответ сказала, что никакого запрета не было.

Цибульская решила поделиться своим мнением о конфликте Бобула и Антонюк. Певица записала кавер на песню Иво «Розмова з тобою», где строчки «Я приходжу, щоб тобі ще раз сказати, що у цілім світі ти — найбільше свято», заменила на «Я приходжу, щоб тобі ще раз сказати, про сексизм у діда ліпше не питати». В описании к ролику Оля обратилась к Эмме, написав, что было абсурдно спрашивать у Бобула о том, в чем он совершенно не разбирается.

«Предлагаю Эмме Антонюк взять следующее интервью о национальной идее — у Потапа, о тик-ток-трендах — у Нины Матвиенко и у меня о химической ионизации. Не только же у Иво Бобула спрашивать о том, что он никогда не слышал. О гендерном равенстве, — написала Цибульская.