Известная американская актриса Кортни Кокс, которая 27 февраля получила именную звезду на Голливудской аллее славы, рассекретила, что отец отговаривал ее от работы в Лос-Анджелесе в начале ее кинокарьере.

Читай также: «Путин разрушил мою семью»: Ризатдинова рассказала об отношениях с мамой из Крыма

В программе Jimmy Kimmel Live на канале ABC 58-летняя знаменитость признался, что у нее был сложный период, когда ей не давали роли, а денег хватало только на еду.

По словам Кортни, ее папа предложил ей вернуться домой и заняться тем, что у нее действительно хорошо получается — быть продавцом. Актриса отметила, что до переезда в Голливуд помогала отцу с его бизнесом — продавала бассейны.

«Мой папа думал, что я должна сдаться, действительно. Случилось то, что я давно не работала. А денег у меня хватило всего на две недели. Я имею в виду, по-настоящему поесть, вот и все. Так что я разговаривала со своим папой, и он сказал: "Сесе", это мой псевдоним, "Тебе нужно вернуться домой. От Лос-Анджелеса до Бирмингема (штат Алабама — ред.) длинная осень, и пора собраться. А ты продавец, ты чертовски хороший продавец. Ты должна делать то, что вы умеешь лучше всего"», — поделилась воспоминаниями Кортни.

К счастью на следующий день после разговора с отцом актрисе позвонили создатели сериала «Семейные узы» и сообщили, что она успешно прошла кастинг на роль Лорен Миллер. Кокс снималась в шоу два года в шестом и седьмом сезонах.

«На следующий день мне позвонили и сказали, что прослушивание для «Семейных связей», я получила роль девушки Майкла Дж. Фокса в течение последних двух лет», — рассказала Кокс.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых популярных сериалов Netflix за прошлую неделю.