Во вторник, 28 февраля звезда юмористических проектов «Лига смеха», «Вечерний квартал» и «Однажды в Полтаве» Юрий Ткач и его жена Виктория отмечают годовщину свадьбы. Пара официально стала мужем и женой 9 лет назад.

По случаю праздника Виктория Ткач решила поделиться с подписчиками в Инстаграм редкими фотографиями с ее с Юрием свадебной церемонии. В подборке можно увидеть кадры из фотосессии влюбленных в Киеве. На одном из снимков можно увидеть и свидетелей жениха и невесты.

Также в серии фото появился и домашний любимец Виктории и Юрия, которому чуть больше лет, чем браку пары. А судя по еще одному снимку молодожены сразу после ЗАГСа отправились в боулинг.

«Почти 11 лет вместе! Уже 10 лет нашей Бусе (собака пары — ред.) Сегодня 9-я годовщина свадьбы. А Лизе (их дочери — ред.) уже 8 лет… Верю в судьбу и в то, что она знает чуть больше нас. Столько лет она водила нас рядом друг с другом, словно готовила нас к встрече. А потом просто толкнула друг к другу! С того момента в сердце моем любовь к тебе, а в душе вера в нас! Обожаю. Без тебя даже не дышу», — трогательно поздравила с годовщиной мужа Виктория Ткач.

Ранее сообщалось, что Миша Романова призналась, какую сумму соцпомощи получает в Германии как беженка.