Украинская телеведущая Екатерина Осадчая поделилась в соцсети редкими снимками из семейного альбома. На своей странице в Инстаграм звезда проектов «Світське життя» і «Голос країни», опубликовала в Инстаграм несколько кадров, где запечатлена ее мама.

Читай также: «Пришлось придумать травму»: Виктория Варлей вспомнила об участии в грузинских «Танцах со звездами»

Поводом для обнародования снимков стал день рождения Елены Александровны. На первом фото именинница в белой брузке, черном пиджаке, черных укороченных штанах и в удобной обуви красного цвета в компании 39-летней звездной дочери и 6-летнего внука Ивана позировала во дворе. На втором снимке Елена держит на руках младшего внука Даниила, которому этим летом исполнится два года.

«В прошлом году мы загадывали, чтобы этот твой День рождения мы праздновали уже без войны, не так быстро случилось, но сейчас мы уверенно смотрим вперед. Я каждый год пишу, что хочу иметь такую же жажду жизни, красоты и молодости, как мама, этот год не исключение. Надеюсь, что этот ген у меня есть. Не знаю, буду ли я бабушкой трех внуков, но я точно хочу быть такой бабушкой. Будь счастливой и такой же красивой. Победы скорейшей, а все остальное мы сделаем вместе!», — обратилась к маме Осадчая.

Ранее сообщалось, что украинскому певцу, погибшему 8 лет назад, отправили повестку в военкомат.