Украинская исполнительница Миша Романова призналась Славе Демину, что около пяти лет назад между ней и Верой Брежневой возник конфликт. Певицы в разное время были солистками группы "ВИА Гра", продюсером которой является продюсер и муж Брежневой - Константин Меладзе.

Читай также: "На небе все видно": TAYANNA объяснила, как относится к Брежневой, которая активно строила карьеру в РФ

Вера Брежнева отреагировала негативно на одно из первых интервью Романовой.

"С Верой мы никогда не были подругами, и даже у нас был небольшой конфликт. Этой истории, наверное, уже пять лет. Когда я покинула группу, она очень резко отреагировала на одно из моих первых интервью. Я удивилась, почему она это сделала, ведь мы с ней не были подругами и наши интересы были очень разными," – вспоминает певица.

Звезда написала Мише после выхода интервью.

"Она мне написала смс. Оно было в достаточно такой жесткой, грубой форме. Она обвинила меня во лжи. Я ответила ей в такой же форме," – рассказала Романова.

По словам артистки, она не хочет говорить плохое о Вере из уважения к ее мужу. Однако певица предполагает, что причиной негодования Брежневой могло стать то, что Романова объяснила свой уход из трио желанием строить сольную карьеру, а не беременностью.

"Наверное, она была просто в плохом настроении. Все мы люди," – подвела итог Миша Романова.

Ранее мы писали, что на фоне слухов о расставании Брежнева обратилась к Константину Меладзе.