Осенью 2022 года мировые СМИ облетела новость, что у голливудского актера Брэда Питта появилась новая девушка. Ею оказалась фитнес-тренер и дизайнер Инес де Рамон, которая 10 месяцев назад рассталась с исполнителем роли Стефана Сальваторе в сериале «Дневники вампира» Полом Уэсли, но еще не оформила развод с ним.

Поговаривают, что у Брэда серьезные намерения: он вместе с Инес встретил Новый год и даже познакомил ее с детьми от брака с Анджелиной Джоли. 

Также таблоиды выяснили, что близкий друг Питта и его коллега по съемочной площадке Джордж Клуни говорит о его новых отношениях. Инсайдер из близкого окружения Клуни сообщил изданию Daily Mail, что Джордж давал советы Брэду касательно романа с Инес. По мнению Клуни, у его друга давно не было таких гармоничных отношений.

«Джордж давал Брэду романтические советы касательно его новых отношений с Инес, и Джорджу нравится, что Брэд нашел кого-то, о ком он искренне заботится. Джордж думает, что Инес как раз в стиле Брэда, а у Брэда действительно не было такого со времен Анджелины, так что приятно видеть», — поделился источник.