Украинская исполнительница, финалистка Национального отбора на "Евровидение-2023" Марина KRUTЬ "проехалась" по отечественному шоу-бизнесу, обвинив его в не человечности. В "Буремном подкасте" артистка призналась, что до полномасштабной войны хотела быть частью шоу-биза, но после ее мнение кардинально поменялось.

Читай также: MELOVIN негативно высказался по поводу Нацотбора на Евровидение-2023

По словам бандуристки, ее не интересует украинский шоу-бизнес. Отбор на "Евровидение" стал для нее последней точкой, приоткрыв занавес шоу-бизнеса. 

"И мне стало неинтересно, мне не хотелось бы ассоциироваться с теми людьми, которые называют сейчас себя украинским шоу-бизнесом. Я бы не хотела быть там. По правде говоря, я хотела быть там, перед 24 февраля. Но полномасштабное вторжение изменило все, и мой взгляд тоже. Мне не хочется быть причастной к этому всему. Там мало жизни, а еще там мало людей, именно людей... Мне не нравится эта тусовка," - заявила Марина.

Сейчас артистка хочет "плыть, будто рыба", отдельно от гламурной тусовки, так как разочарована в отечественном шоу-бизнесе. 

Ранее мы писали, что Алена Мозговая негативно высказалась об украинских звездах, которые публикуют свои награды в войну.