В воскресенье, 12 февраля, в США состоялся финал национальной лиги по американскому футболу Супербоул-2023. Спортивное мероприятие запомнилось не только победой команды «Канзас-Сити Чифс», но и первым за семь лет выступлением Рианны.

Читай также: Виктория и Дэвид Бекхэм трогательно поздравили друг друга с Днем святого Валентина

Знаменитая певица в ярко-красном наряде зажгла во время перерыва Супербоула и продемонстрировала округлившийся животик, тем самым официально объявив о второй беременности.

Близкое окружение Рианны объяснило изданию ET, почему 34-летняя артистка решила сообщить о том, что ждет второго ребенка от рэпера A$AP Rocky, именно во время Супербоула.

По словам источника, певица знала, что это шоу запомнится зрителям надолго, поэтому Супербоул стал идеальной площадкой для объявления важной новости.

«Она знает, что это выступление запомнится, и это то, чего она хотела. Ей нравится, что выступление также послужило таким захватывающим объявлением для нее и ее семьи. Рианна хотела передать послание о расширении прав и возможностей и показать, что вы можете сбалансировать все это и воплотить свои мечты в реальность. Она чувствует себя такой уверенной и благодарной в этот момент», — сказал инсайдер.

Напомним, что Рианна впервые стала мамой 9 месяцев назад. В мае у нее родился сын, имя которого она до сих пор держит в тайне.

Ранее мы писали, что звезда «Лиги смеха» Роман Мищеряков женится.