Американская актриса Кристина Эпплгейт перестанет сниматься из-за рассеянного склероза. 51-летняя звезда сериалов «Мертв для меня», «Кто такая Саманта?» и «Женаты… с детьми» и фильмов «Плохие мамочки» и «Пережить Рождество» намекнула, что вскоре завершит карьеру в кино и на телевидении.

В интервью Los Angeles Times Кристина заявила, что церемония вручения премии SAG Awards 26 февраля, скорее всего, станет последней для нее в роли актрисы. Эпплгейт получила номинацию за за роль Джен Хардинг в комедийном сериале Netflix «Мертв для меня».

«Вероятно, это моя последняя церемония вручения наград в качестве актрисы, так что это большое дело. Сейчас я не могу себе представить, что встаю в 5 утра и провожу 12-14 часов на съемочной площадке; В данный момент во мне этого нет», — сказала она.

Кристина добавила, что первое время будет заниматься озвучкой, чтобы «заработать немного денег и убедиться, что дочь сыта».

Напомним, что Эпплгейт диагностировали неизлечимую болезнь в 2021 году. Ранее актриса призналась, что съемки «Мертвого для меня» неоднократно приостанавливались из-за того, что она не могла нормально двигаться.

Ранее мы писали, что Сальма Хайек впервые рассказала о свадьбе с французским миллионером.