Известная украинская блогерша и победительница девятого сезона реалити-шоу «Холостяк» Даша Квиткова в Инстаграм-сторис часто отвечает на вопросы своих подписчиков, в том числе и о личной жизни.

Читай также: Леся Никитюк рассказала о своих планах на День святого Валентина

Недавно одна из пользовательниц Сети поинтересовалась у звезды, как она узнала о своей беременности от ведущего Никиты Добрынина.

Квиткова призналась, что она очень плохо себя чувствовала после шумной гулянки во Львове, поэтому не сразу подумала, что дело в беременности.

«Мне сначала было очень плохо. Думала, что у меня отравление, потому что в те дни мы были компанией во Львове и весело погуляли», — вспомнила Даша.

Затем ей приснился сон, где она рассказывает своей подруге о том, что вскоре она станет мамой. После этого Квиткова сделала тест на беременность, который показал едва заметную красную полосу. А на следующий день на другом тесте уже было две четкие полосы.

«Мне приснился сон, где я рассказываю своей подруге о том, что я беременна и делаю два тесты. Я проснулась, созвонилась с подружкой, пошла в аптеку, купила тест, который показал очень легкую полосу. На следующий день я купила еще один, который уже показал очень четкие полосы», — написала блогерша.

Как Даша Квиткова узнала о беременности от Никиты Добрынина Фото: instagram.com/kvittkova

Напомним, что Даша родила сына 13 июля 2021 года. Мальчик получил имя Лев.

Ранее мы писали, что Сальма Хайек впервые рассказала о свадьбе с французским миллионером.