Известный украинский ведущий и шоумен Фима Константиновский рассказал поклонникам о серьезных переменах в личной жизни. В подкасте «Олега френды» участник юмористического проекта «Лига смеха» в составе команды «Днепр» сообщил, что он и его супруга Влада больше не вместе.

Читай также: Евровидение-2023: чешская группа с солисткой-россиянкой резко «взлетела» в прогнозе букмекеров

Пара приняла решение расстаться еще до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украину. Бывшие влюбленные договорились не разглашать подробности разрыва. И только спустя полтора года Фима рассекретил проблемы в браке.

Константиновский заявил, что он в хороших отношениях с бывшей женой и часто переписывается с ней. Однако шоумен не верит в то, что они останутся друзьями. Кроме того, Фима рассекретил, что у Влады уже есть другой мужчина.

«Отношения заканчиваются по разным причинам – не всегда это что-то плохое. Просто что-то изменилось, о чем не договорились сначала. Мы с Владой были вместе долго, и у каждого свои причины. Но если ты уважаешь человека, уважаешь свой выбор – не будешь злиться на него. Это банально звучит, но это правда. Я не уверен, что мы останемся друзьями. У нее есть отношения, и я уважаю ее выбор, поэтому я меньше пишу, меньше общаюсь. Быть друзьями — это сложная история, ведь у кого-то все равно остаются определенные чувства. Я считаю, что расходиться нужно так: "Если что, знай, что я у тебя есть. Если тебе будет тяжело — можешь мне написать. И наоборот". Для меня это самое главное», — признался ведущий.

Ранее мы писали, что Сальма Хайек впервые рассказала о свадьбе с французским миллионером.