Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая сейчас беременна третим ребенком, поделилась с подписчицами своими секретами борьбы с токсикозом.

Читай также: Коронация Чарльза III: в Сети обнародовали официальный плейлист празднования

На своей странице в Инстаграм звездная мама рассказала, что сейчас она находится на 31-й недели. А также добавила, что во время всех трех беременностей первые три месяца ее постоянно тошнило. Однако артистке все же удалось найти продукты, которые помогали б ей от токсикоза.

По словам Тарабаровой, когда она вынашила старшего сына Ивана в 2018 году, от тошноты ее спасала минеральная вода Боржоми.

«Ходила с бутылочкой повсюду. И люди, которые не знали о моем состоянии, улыбались и подкалывали типа «ой, вчера был веселый вечер?». Я говорила: «ага, уже не первую неделю»», — вспомнила Светлана.

Во время второй беременности дочерью Марией в 2021 году певице уже не спасало Боржоми. В этот период ей очень помогла сушеная гвоздика.

«Сушеные цветочки я подкладывала под язык и рассасывала часами, иногда даже с ней засыпала и это реально облегчало тошноту, почти снимало ее», — поделилась Тарабарова.

Во время третей беременности Светлана спасалась от токсикоза свежими яблоками.

«Есть много их нельзя – болит живот. А вот маленький кусочек с кислинкой под язычок был моим спасением», — рассказала знаменитость.

Ранее мы писали, что Сальма Хайек впервые рассказала о свадьбе с французским миллионером.