Украинская певица Светлана Тарабарова, которая вскоре станет многодетной мамой, рассекретила, как сообщила сыну Ивану и дочери Марии о будущем пополнении в семье.

На своей странице в Инстаграм артистка призналась, что третья беременность оказалась для нее непростой. В первые же месяцы врачи порекомендовали Светлане постельный режим из-за сильного токсикоза. Поэтому Тарабарова почти сразу сообщила старшим детям о том, что у них вскоре появится братик или сестричка. По словам певицы, она рано рассказала Ивану и Марии о беременности, чтобы они понимали, почему мама не может их носить на руках и проводит с ними больше времени.

«Первые месяцы у меня были очень сложными, да и сейчас весело! Токсикоз, запрет поднимать все тяжелое, почти постельный режим (который я постоянно нарушала, потому что с двумя малыми, войной, работой, постоянными волнениями за родных в оккупации, моим характером — это оказалось невозможным) — поэтому деткам мы сообщили практически сразу — как объяснить, что мама не может больше взять на ручки? А они уже ой, какие тяжелые мальки», — написала Светлана.

Тарабарова вспомнила, как отреагировали сын и дочь на новость о пополнении. Дети обрадовались и начали общаться с животиком мамы.

«Мы посадили их и с улыбкой на лице начали рассказывать, что внутри мамы растет малыш. Они сразу все поняли, начали здороваться с малышом и целовать животик — а у меня на глазах были слезы от счастья», — поделилась Светлана.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила, какими были отношения Владимира и Елены Зеленских до президентства.