Близкие друзья покойной принцессы Дианы Сьюзи и Тарек Кассем решили выставить на аукцион ее письма и открытки. Вырученные деньги переведут благотворительным организациям, с которым была близка леди Ди.

Читай также: Принц Гарри заявил, что общался с погибшей принцессой Дианой через экстрасенса

На сайте Lay’s Auctioneers, который будет заниматься продажей коллеции из 32-х посланий бывшей жены короля Чарльза III, сообщается, что торги начнутся 16 февраля, однако снимки писем можно увидеть уже сейчас. В нескольких текстах 1996 года Диана писала Сьюзи и Тереку о болезненном разрыве с Чарльзом.

«У меня очень тяжелое время и со всех сторон идет серьезное давление. Иногда слишком сложно держать голову прямо, и сегодня я стою на коленях и просто хочу, чтобы этот развод произошел, поскольку цена слишком высока», — написала принцесса в апреле.

Письма принцессы Дианы Фото: davidlay.co.uk

«Поскольку у меня нет мобильного телефона, мне трудно обсуждать личные вопросы, потому что мои реплики постоянно записываются и передаются. Если бы я год назад знала, что мне придется пережить этот развод, я бы никогда не согласилась. Это отчаянно и безобразно», — говорится в другом письме Дианы от 20 мая.

Письма принцессы Дианы Фото: davidlay.co.uk

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.