Украинский актер Тарас Цымбалюк несколько месяцев встречается с ресторатором и дизайнером Светланой Готочкиной. Несколько недель назад пара официально объявила об отношениях, а теперь артист рассказал журналистам, как начинался их роман с любимой. 

Читай также: Девушка Цымбалюка показала актера в роли официанта - фото

Цымбалюк признался, что после расставания со второй женой Тиной Антоненко не планировал новых отношений. 

"Все произошло спонтанно! Нас познакомила общая подружка, и с тех пор началось общение. Все было дистанционно, в телефоне. Но через несколько дней я почувствовал, что на одной волне с этим человеком. Казалось, мы знакомы не первый год. Происходили такой синхрон и понимание, когда можно быть собой во всех проявлениях," - поделился Тарас началом их любовной историей.

По словам Цымбалюка, их объединяет с Готочкиной схожее чувство юмора и спортзал: "Любим заниматься спортом. Единственное, мне хочется почаще работать с железом, а у Светы, скажем так, более девичьи тренировки".

Как рассказал актер, они со Светланой вместе 5 месяцев. Цымбалюк поделился, как они проводят время вместе, и признается, как им хорошо вдвоем.

"Мы наслаждаемся обычными, казалось бы, действиями: ужинать вместе, смотреть фильмы, прогуливаться. Эти банальные вещи имеют для нас ценность! Очень приятно вечером, уставшими, просто сидеть рядом, втыкать в телефоны и параллельно общаться. В этом моменте нам клево", – описал роман с ресторатором актер.

Ранее мы писали, сколько зарабатывает Тарас Цымбалюк за один съемочный день.