Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Дуэйн Джонсон сообщил поклонникам в Инстаграм, что его мама, 74-летняя Ата Джонсон попала в автомобильную аварию.

Читай также: Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором была на свидании с Брэдом Питтом

По словам американской кинозвезды, ДТП случилось ночью. Что именно стало причиной проишествия, Дуэйн не сообщил, однако рассказал, что его мама чувствует себя хорошо.

«Слава Богу с ней все в порядке. Ангелы милосердия наблюдали за моей мамой, когда прошлой ночью она попала в автокатастрофу. Она выживет и продолжит жить. Эта женщина пережила рак легких, тяжелый брак, лобовое столкновение с пьяным водителем и попытку самоубийства. Она выживает, что делает ангелов и чудеса реальными», — написал актер.

Дуэйн опубликовал фото разбитого автомобиля, в котором его мама находилась в момент ДТП. А также поблагодарил полицию Лос-Анджелеса за спасение его самого близкого человека.

«Спасибо полиции Лос-Анджелеса за заботу и внимание. Спасибо, что остались на телефоне и рассказали мне обо всем этом. У меня остался один родитель, поэтому, если у вас все еще есть мама и папа, обязательно обнимите их крепко, потому что вы никогда не знаете, когда вам позвонят в 3 часа ночи, а мы никогда не хотим этого», — обратился к пользователям Сети Джонсон.

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.