Как только в Сети появились слухи о романе голливудского актера Леонардо Ди Каприо с 23-летней Викторией Ламас, он тут же нашел себе другую. На днях папарацци застукали 48-летнюю кинозвезду с 19-летней израильской моделью Иден Полани на вечеринке в Лос-Анджелесе.

Читай также: Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором была на свидании с Брэдом Питтом

Как сообщает Daily Mail, пара была замечена на светской тусовке певицы Эбони Райли, посвященной выпуску ее нового альбома.

Интересно, что Леонардо даже не маскировался, как иногда делает на публичных мероприятиях. На празднование он надел черную бейсболку, черный бомбер поверх черной рубашки и черные джинсы.

А Иден выглядела шикарно в сером костюме в полоску и белой блузке. Свой образ она дополнила золотой цепочкой.

Неясно, состоит ли Ди Каприо до сих пор в отношениях с Ламос, или уже крутит роман с младшей на 29 лет Полани. В последний раз его видели на публике с Викторией в конце декабря.

19-летняя Иден имеет контракт с агентством ITMODELES, а также ведет Instagram-блог с почти 200 тысячами подписчиков.

Напомним, что Ди Каприо уже крутил роман с моделью из Израиля и даже сделал ей преложение. Речь идет о Бар Рафаэли. Пара встречалась в 2006-2009 годах, затем на год они расстались. После возобновления отношений Лео и Бар планировали свадьбу, однако в 2011 году окончательно разошлись.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли / Источник: Getty Images

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.