Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona 31 января рассказала поклонникам, что у нее позникли серьезные проблемы со здоровьем. Артистка заявила в Инстаграм-сторис, что долгое время занималась самолечением, однако болезнь не рассекретила.

«Не занимаемся самолечением. В некоторых случаях это приводит к плохим результатам, а в некоторых – и к летальным. Не делайте этого! Не будьте как я! Идите к врачу! Не откладывайте лечение. Потому что это дорого, это долго и не окей», — обратилась она к подписчикам.

Alyona Alyona рассказала о проблемах со здоровьем / Источник: instagram.com/alyona.alyona.official

1 февраля Alyona Alyona написала, что вынуждена лечь в больницу на операцию. Но спустя несколько часов удалила сообщение. Позже она призналась, что не хотела в день хирургического вмешательства что-нибудь постить, но не могла пройти мимо скандальной новости о пьяных вечеринках, на которых накачивали девушек алкоголем и наркотиками, а затем насиловали их.

«Сегодня я на операции и не планировала снимать никаких сторис. Но сегодня у меня их будет две. Потому что это пиздец», — прокомментировала Alyona Alyona.

Alyona Alyona понадобилась операция / Источник: instagram.com/alyona.alyona.official

Alyona Alyona высказалась о скандале с пяными вечеринками / Источник: instagram.com/alyona.alyona.official

Alyona Alyona высказалась о скандале с пяными вечеринками / Источник: instagram.com/alyona.alyona.official

Ранее мы писали, что Евгений Кошевой вспомнил, как ему предлагали крупную взятку за место в «Слуге народа».