Звезда фильма «Человек-муравей» киновселенной Mavel Пол Радд раскрыл секрет своей моложавой внешности в интервью изданию Men's Health.

53-летний американский актер признался, что всегда находит время для ежедневных кардиотренировок. Кроме того, трижды в неделю он занимается тяжелой атлетикой.

Читай также: Отец Николы Пельтц подал в суд на организаторов ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом

При этом самый сексуальный мужчина 2021 года по версии журнала People отметил, что секрет его хорошей физической формы не связан с ограничительной диетой или интенсивными занятиями спортом. По словам Радда, восьмичасовой сон — это самая важная часть тренировок.

«Люди заводят будильник, а затем спят четыре часа, а затем встают, чтобы тренироваться. Они оказывают себе медвежью услугу. Лучше как-то получить восемь часов сна», — объяснил Пол.

Также актер рассказал о своем рационе. Радд ежедневно ест яйца, включает лосося в большинство блюд и любит протеиновые коктейли, содержащие только смесь протеинового порошка и воды.

Ранее мы писали, что в Ливерпуле состоялось распределение по полуфиналам стран-участниц песенного конкурса Евровидения-2023.