Украинская певица Jerry Heil - завидная холостячка. В интервью для программы "Як ти?" 27-летняя артистка призналась, что ранее боялась ходить на свидания, переживая о меркантильности мужчин, но сейчас она "попустилась".

Читай также: К каким выводам пришла Jerry Heil после падения в оркестровую яму

Яна также поделилась, что за ней ухаживают украинские военные, но певица не уверена, что смогла бы с ними построить отношения. 

"Иногда пишут, что типа ты мне нравишься, но я их воспринимаю как каких-то неземных героев. Поэтому я не знаю, смогла ли бы я строить отношения с военным, потому что у меня такое какое-то восхищение. Для меня это люди, которые сделали для этой страны все," - отметила певица.

Jerry Heil сейчас одинока. / Источник: instagram thejerryheil

Jerry Heil призналась, что специально искать парня себе не хочет, ведь ей хочется, чтобы первый шаг был от мужчины. Также певица откровенно рассказала, что у нее еще не было интимной близости. 

"Это должно быть с человеком, с которым ты ощущаешь этот контакт, эту химию, энергетику. Мне важно, чтобы люди могли понять, что даже человек, который стал известным, может оставаться девственницей в 27, и это нормально, оказывается," - поделилась сокровенным Яна.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер показала, как выглядит ее мама-красавица.