Украинский ведущий Слава Демин признался в новом выпуске "Слава+", что ему часто предлагали однополые отношения. Даже несмотря на его брак. Артист поделился двумя историями, когда такие предложения поступали от звезд российского шоу-бизнеса. Не называя имен, он прозрачно дает понять, кто именно это был.

"Это было двое мужчин. Один конкретно предлагал, а другой "подкатывал" ко мне. Он "подкатывал" до того момента, пока не узнал, что у меня есть жена. После этого все. Это был известный российский губатый стилист на каблуках," - намекая на Сергея Зверева, рассказал Демин.

Прямым текстом предлагал интим Славе артист, который "носит много перьев на сцене".

"Это был финал "Евровидения" в Москве. Мне кажется, 2009 год. И, значит, где-то три часа ночи, я сижу еще за компом, Ксюха моя (бывшая жена) спит рядом. В "Одноклассники" приходит сообщение. Написано было: "По*б*мся на Филипповском?". Я такой: "Что?". Я пишу: "В смысле?". Мне пишут: "В прямом. Место мое". Я пишу: "Извини, ты, наверное, ошибся, я не по этим делам". И мне отвечают: "Ты мне просто очень давно нравишься"," - откровенно поделился ведущий.

На вопрос редактора, почему Слава откровенно не говорит, что это были Зверев и Филипп Киркоров, тот объясняет - нет письменного подтверждения, так как переписки не сохранил. Отчего переживает, чтобы его рассказ не расценили как клевету.

Ранее мы писали, что Демин активно и весело проводит время в компании бывшей жены Ксении.