Обладательница «Грэмми» Бритни Спирс прокомментировала инцидент с полицией, который случился с ней на днях. Кто-то из поклонников американской певицы обеспокоился тем, что она в очередной раз удалила свой аккаунт в Инстаграм.

Неизвестный позвонил в офис шерифа и попросил проверить, все ли в порядке с Бритни. К дома исполнительницы были отправлены несколько полицейских. Убедившись, что Бритни ничего не угрожает, они покинули частную территорию.

В Твиттере певица заявила,  что ее фаны зашли слишком далеко. Этот поступок звезда расценила как вторжение в ее личную жизнь. Поп-звезда добавила, что сотрудники полиции не входили в ее дом.

«Как всем известно, полиция была вызвана ко мне домой на какие-то розыгрыши телефонных звонков. Я обожаю своих фанатов, но на этот раз  все зашло слишком далеко и моя личная жизнь была нарушена. Полиция никогда не входила в мой дом и когда они подошли к моим воротам, они быстро поняли, что проблем нет и сразу ушли. Это было похоже на запугивание и издевательство над инцидентом, который добрался до новостей и я была изображена еще раз бедной в несправедливом освещение в СМИ. Я надеюсь, что общественность и мои поклонники, о которых я забочусь, смогут уважай мою личную жизнь», — говорится в заявлении Спирс.

Ранее мы писали, что Украина лидирует по прогнозам букмекеров на Евровидении-2023.