Бывший муж Надежды Дорофеевой Владимир Гудков (Дантес) представил шестую серию своего ютюб-проекта "Мама, я гоняю тачки!" Его героями стали участники хип-хоп-группы с Харьковщины Курган и Agregat.

""Курган и Агрегат" – это очень интересный феномен украинского музыкального рынка, а Амиль и Рамиль – одни из самых крутых волонтеров, которых я знаю!" – отметил Дантес в подписи к видео.

Новый выпуск посвящен волонтерскому пути Амиля и Рамиля. Также артисты устроили экскурсию по Харькову. Затронули и тему творческой неактивности коллектива:

"Пообщались о том, почему ребята не выступают на ивентах и корпоративах, и разгрузили гуманитарку с самым креативным волонтером – mc_svarka!" – отметил экс Дорофеевой.

Для Владимира новый выпуск его проекта отличается от других, поскольку связан с родным городом:

"Для меня этот выпуск особенный, ведь он о Харькове. О грусти по разрушенным воспоминаниям, о боли от каждой ракеты и бомбы, но самое главное – о людях, благодаря которым город стоит и будет стоять всегда".

Во время записи программы исполнители сделали групповой снимок, создав "лесенку дурачков". Для фотографии попозировал случайный парень, который просто подошел к ним. Дантес предложил ему отозваться в комментариях.

Ранее мы писали о том, что певец Александр Кривошапко представил патриотический трек, в котором соединил реп-читку и оперный вокал.