Финалистка 12-го сезона проекта «Холостяк» Саша Мудрая порадовала подписчиков ее Инстаграм-аккаунта фотографией в купальнике, которую она сделала во время отдыха в Мексике. В описании к откровенному кадру девушка решила поделиться жуткими подробностями одного инцидента, когда она оказалась на гране жизни и смерти.

По словам Мудрой, она едва не погибла во время перелета из Канкуна в Мюнхен. Самолет с участницей-реалити шоу начал резко снижать скорость, а в салоне появился сильный запах гари. Всех пасажиров охватила паника несмотря на то, что стюардессы пытались всех успокоит.

«Как сейчас помню в тот день. Я ждала заката и была благодарна за то, что наш самолет не разбился. Случалась такая история, что когда мы вылетали из Канкуна в Мюнхен, он начал снижать скорость, а в салоне был сильный запах гари. Было очень страшно, люди начинали паниковать, а стюардессы вежливо пытались всех успокоить. Какое-то странное чувство было, будто что-то может случиться, но ты уверен, что все будет хорошо. Это ощущение, это надежда, которая всегда появляется, чтобы ободрить. Самая большая волна паники длилась минуты 3, но какие», — написала Саша.

К счастью, пилотам удалось развернуть авиалайнер назад в Канкун и удачно приземлиться в аеропорту.

«Самолет развернули назад, мы смогли снова доехать до Канкуна, а я сидела и думала: «А действительно в падающем самолете нет атеистов». Уверена, что к каждому из нас в ту минуту пришла надежда, к каждому своя», — отметила Мудрая.