Украинский певец Андрей Хливнюк привел доказательство того, что о нем пишут и в японских СМИ. Исполнитель опубликовал снимок газеты из островного государства у себя в Инстаграме.

Читай также: Положинский помянул Тартак: группы нет уже год

В японской статье использовали фотографию Хливнюка, для которой он снялся в Киеве. Артиста зафиксировали на фоне Софийского собора в камуфляже и с оружием.

Источник: instagram andriihorolski

Главный бумбоксовец не оставил комментариев, хештегов или геолокаций к изображению. Тем временем его подписчики живо обсуждают появление Андрея на заграничной полосе, а знатоки японского объясняют содержание написанного:

  • "Ничего непонятно, но все понятно".
  • "О песне "Ой у лузі" и о том, чье фото; о войне. Также эту песню учат японца и поют. Были выступления в поддержку Украины. Еще там написано об общем положении дел и об Андрее. Япония транслирует даже речи Зеленского в новостях .Но я возмущена, чего это никто не показывает. Я именно в Японии и вижу это".
  • "Это японская газета за 4 января 2023 года. Эта статья рассказывает японцам о песне "Ой у лузі червона калина" в исполнении Андрея. Таким образом:
  1. Эту песню Андрей спел рано утром 27 февраля.
  2. Описание Андрея Хливнюка.
  3. Описание ягод красной калины в Украине.
  4. Предпосылки возникновения этой песни и описание казаков.
  5. Почему и как он пел эту песню в тот день.
  6. Pink Floyd сделал кавер на эту песню.
  7. Андрей поет песню на концерте.
  8. Эта песня немало значит для украинцев.
  9. "Ничего не поняла, а плакать все равно хочется!"
  10. "Трогательная статья. Лайфхак для тех, кому интересно: делайте скрин и гугл-перевод фотографии".

Читай также: Тополя рассказал, за что ненавидит россиян больше всего

Ранее мы писали о том, что произошло редкое появление украинской литературной звезды Лины Костенко в телеэфире. Поэтесса рассказала журналисту о своем нынешнем отношении к россиянам.