Украинский актер Тарас Цымбалюк признался, что получил повестку в военкомат. В интервью Славе Демину артист рассказал, что уже прошел медкомиссию и находится в очереди. Тарас объяснил, почему не пошел добровольцем.

Цымбалюк отметил, что далее медосмотра ничего не продвинулось. 

"Я, к сожалению, не имел ни одной военной кафедры, в армии я тоже не служил. Я пошел бы туда, где я бы уверенно чувствовал себя. Если бы меня чему-то научили, я бы пошел туда," - признался Тарас.

Актер не скрывает, что испытывает страх оказаться на фронте без опыта. Однако добавляет, что готов защищать родину, если его обучат военному делу. 

"Когда отправляют на передок людей, которые, грубо говоря, сегодня получили повестку, а через две недели они туда едут, это, конечно, трэш. Я, пожалуй, спокойнее бы это воспринял, если разложить какие-то этапы. Меня там призвали, тогда меня повезли где-то там на месяц учится чему-то, а уже тогда я где-то куда-то уехал. Тогда мой мозг плавно это все бы принял. А сейчас это, конечно, что ведро холодной воды на голову," - высказался Тарас Цымбалюк.

Ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк показал себя в 20-летнем возрасте.