Звезда Netflix Перси Хайнс Уайт, наиболее известный по роли Ксавье Торпа у «Уэнздей», попал в громкий скандал. Множество женщин выступили против 21-летнего канадского актера с обвинениями в сексуальных домогательствах в Твиттере. Они утверждают, что инциденты произошли, когда Перси было от 17 до 20 лет.

Обвинения были впервые озвучены пользователем Твиттера @milkievich. Она заявила, что Уайт и его друзья устраивали вечеринки, на которые приглашали тех девушек, которых считали сексуальными. Затем парни их спаивали, чтобы заняться с ними сексом.

Пользовательница Твиттера также утверждала, что Уайт «напал» на нее на одной из вечеринок, когда она «была слишком пьяна». Кроме того, актер «оказывал давление и нападал на нескольких ее друзей», делился обнаженными фотографиями в Интернете против воли девочек» и называл их оскорбительными именами. Она также утверждала, что одна из девушек пыталась сообщить об инциденте в полицию, но ее показания не были приняты.

Обвинения были опубликованы под хэштегом #cancelpercy, что привлекло большое внимание фанатов актера. С тех пор другие девушки выступили со своими собственными обвинениями. Официальных комментариев от Уайта пока не было.

Ранее Памела Андерсон заявила, что была влюблена только один раз.