Актриса Наталья Денисенко, известная поклонникам сериалов "Виталька", "Село на миллион", "Крепостная" и других, показала, как озвучивает центральное действующее лицо будущего мультфильма "Мавка. Лесная песня". 33-летняя деятельница выставила видео из студии звукозаписи.

Читай также: Премьеры телесериалов в январе 2023: что посмотреть на досуге

Ролик смонтирован из фрагментов монологов Мавки. Денисенко работала в просторном зеленом платье с цветочным узором и распущенными волосами.

"Я – Мавка. Точнее мой голос теперь будет звучать Мавкой в одноименном фильме со 2 марта в кино", – начала подпись к видео актриса.

Еще Наталья Денисенко поделилась подробностями создания анимационной ленты, а также описала свои эмоции:

"Очень счастлива стать частью команды производства такого невероятного мультипликационного фильма. Знаю, как всем было трудно доделать этот проект в условиях войны, но мы все это сделали. Завидую всем зрителям: вы просмотрите невероятно красивый украинский фильм с глубоким смыслом! Поздравления по поводу осуществления мечты принимаю в комментариях".

Источник: instagram natalka_denisenko

Источник: instagram natalka_denisenko

Источник: instagram natalka_denisenko

"Мавка. Лесная песня" – это украинский ЗD-мультфильм по мотивам драмы-феерии Леси Украинки "Лесная песня" и образов народной мифологии. В ней описана история любви сказочной лесной жительницы и молодого человека. Паре придется пройти через испытания.

Читай также: Фильмы-головоломки: ТОП-5 лучших по версии зрителей

Ранее мы писали о том, какие фильмы будут представлены в этом году на Netflix.