Украинский ведущий Коля Серга с первых дней полномасштабной войны пополнил ряды украинской армии. В феврале он защищал Одессу, а с лета стал частью "Культурного десанта" - ездит по прифронтовым и деоккупированным населенным пунктам, чтобы помочь. Шоумен поделился в интервью "Звездному", платят ли ему за службу и хватает ли на жизнь.

Читай также: Коля Серга показал трофеи из Херсона

Как объяснил Коля, сейчас у него гораздо меньше потребностей. Поэтому ему вполне хватает зарплаты в ВСУ. Также шоумен рассказал, останется ли после войны в армии.

"После войны я остаюсь в Вооруженных Силах и буду работать с ветеранами. И музыкой буду заниматься в том числе. "Культурный десант" останется. Я же в нем занимаюсь музыкой. Пока я в Вооруженных силах Украины, моя муза работает на Вооруженные Силы Украины," - поделился ведущий.

Источник: instagram thekolya

Серга отметил, что отдал себя полностью "Десанту". Не все коллеги готовы жертвовать всей своей жизнью ради помощи. В частности, Остапчука хватило только на 2 поездки.

"Это очень нелегкая работа, и для того, чтобы ее выполнять, нужно понимать зачем и понимать жертву, которую ты приносишь. И если твое "зачем" в этом контексте меньше, чем жертва, которую ты приносишь, то ты ездить не будешь. Поэтому что игра не стоит свеч. Поэтому кто-то приживается, кто-то нет," - рассказал Коля Серга.

Ранее мы писали, когда начались отношения Владимира Остапчука с новой пассией.