Популярный американский актер Стив Мартин, которого знают во всем мире благодаря ролям в картинах «Отец невесты», «Оптом дешевле», «Весь я», «Роксана», «Самолетом, поездом, машиной», и «Розовая пантера», задумался о завершении карьеры в Голливуде.

Читайте также: Как выглядят жены звезд украинского шоу-бизнеса

В интервью для The Hollywood Reporter 76-летняя знаменитость отметил, что после съемок «Убийств в одном здании», где он играет Чарльза-Хейдена Сэвиджа, не планирует участвовать в других кинопроектах. Однако Мартин пока не знает, сколько сезонов будет в этом сериале. Поэтому не может назвать год, в котором уйдет из кино. Также актер добавил, что не хочет появляться в роли камео.

«Когда это телешоу закончится, я не буду искать других. Я не собираюсь искать другие фильмы. Я не хочу сниматься в камео. Как ни странно, это все», — заявил Стив.

Читайте также: Милли Бобби Браун высказалась о романе с блогером, которого обвиняли в ее совращении

При этом Мартин сказал, что ему не хочется на пенсию, но он мечтает меньше работать, чтобы проводить время со своей семьей.

«Моя жена постоянно повторяет: «Ты всегда говоришь, что собираешься уйти на пенсию, а потом всегда что-нибудь придумываешь. Я действительно не заинтересован в уходе на пенсию. Но я бы просто работал немного меньше. Может быть», — поделился кинозвезда.

Напомним, что Стив Мартин женат на писательнице и бывшей сотруднице журнала «The New Yorker» Ане Стрингфилд, которая моложе своего знаменитого супруга на 26 лет. Актер впервые стал отцом в 67-летнем возрасте, когда в 2012 году Ана родила ему дочь.

Стив Мартин и Ана Стрингфилд
Стив Мартин и Ана Стрингфилд
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: