Читайте также: «Это заказная акция»: Каминская ответила на обвинения Смеюхи в рукоприкладстве

Популярный украинский исполнитель, фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин в интервью программе «Життя відомих людей» рассказал о четырехлетней борьбе сына с серьезным заболеванием.

Артист не рассекретил диагноз, однако признался, что болезнь неизлечимая, но не смертельная. Валерий надеется, что вскоре появится необходимое лечение.

«Я не опускаю руки на самом деле, я убедил себя в том, что менять следует не ребенка, живущего в новых реалиях, а менять нужно себя. Я действительно думаю больше даже не о том, как мы будем, как он будет существовать, пока мы живы. Я думаю о том, когда нас не будет, как он будет?», — поделился переживаниями музыкант.

 Также Харчишин заявил, что болезнь ребенка не укрепила его отношения с женой Юлией. Однако, певец не признался, состоят ли они еще в браке.

«Каждый отдельно жили жизнью больного ребенка и не считались друг с другом. Сказать, что я не пытался наладить, не делал ли достаточно каких-то шагов навстречу – это не так. Возможно, не так делал их. Возможно, жена не так это делала. Как ни крути, мы являемся друзьями, мы являемся близкими людьми. Никто ни с кем горшки не бил, не ссорился», — сказал Валерий в интервью.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: