Глобально мы мчимся в космосе на нашем шарике со скоростью, при которой время человеческой жизни – мгновения. Они бесценны для самого человека. Смыслы всего находятся в любимых и друзьях. Всё относительно: старый – молодой, кем стал, где сам. Отпустите. Не держите форму. Тепло плавит лёд. Мы всем теплом человеческой расы празднуем свое существование посреди зимы. Продвигаемся по суровой заснеженной земле на корабле, от которого расходится жаркие волны любви.

Время простить, признаться и расслабиться. Больше не перед кем притворяться. Ты сам как есть, уникальный и несовершенный. Испытал в 20-м страх, стал скрывать лицо, ждать сводки и новости, был лишен свободы встреч, лишен права выбора time zone.

Улыбнитесь! Это сменит пластинку. Мы будем весело ритмично двигаться, качаясь на мягких битах. Движение – это не значит вперёд? Не гонитесь за новым. Стоя на прошлом, отталкивайтесь вверх!

В начале декабря группа уже порадовала поклонников новым mood video на трек “Меланхолия”, а в конце ноября совместным фитом с Garry Yasno “ШоТы?!”

NEMIGA — романтичный электропоп-дуэт из Минска. Диалог двух историй, двух восприятий мира, Влада Соболева и Карины Пилл.

Подарок под елочку. Новый трек от Nemiga "Вот ваш Новый год"
Подарок под елочку. Новый трек от Nemiga "Вот ваш Новый год"
пресс-служба

Впервые о проекте широкая аудитория узнала благодаря последнему EP Гуфа и их совместному треку с Долматовым и рэпером Murovei, “БУКВЫ”. Эта песня стала предысторией к первому альбому Nemiga “МОЛОДОСТЬ“ и помогла взлететь в ITUNES следующим хитам — “БЕЛЫМ” и “ПЬЯНИЦЕ”.

“МОЛОДОСТЬ” попала в топ 10 прослушиваний на ITUNES, а сами треки регулярно оказываются топ чартах русскоязычного попа “Pop corn”, “Pure Friday”, “Карамель”.

Подарок под елочку. Новый трек от Nemiga "Вот ваш Новый год"
Подарок под елочку. Новый трек от Nemiga "Вот ваш Новый год"
пресс-служба

В конце 2020 Nemiga опубликовала видеоработу на сингл “САМЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТОК”, посвященную августу в Беларуси и снятую на мирных акциях протеста, проходящих по всей стране. Видео собрало более полумиллиона просмотров.