Читай также: “О чем молчат женщины“: Как маме-одиночке устроить личную жизнь без травмы для ребенка

В современном обществе слово «содержанка» зачастую имеет негативный окрас, однако многие убеждены, что жить на содержании это прекрасно.

4 ноября в 19:00 в студии откровенного ток-шоу «О чем молчат женщины» на СТБ легендарная Оксана Байрак совместно с экспертами помогут разобраться в этом вопросе. 

Героиня нового выпуска «О чем молчат женщины» Екатерина – сногсшибательно красивая девушка, у которой 4 высших образования и состоятельный любимый мужчина. Сперва он дарил ей подарки, поездки, украшения, а сейчас заполонил всю ее жизнь, контролирует все контакты и запрещает работать. 

До встречи с избранником у Кати был свой бизнес и амбиции, но теперь она как птичка в золотой клетке. Что это – любовь и жизнь-мечта или абьюз?

Звездные содержанки Алена Лоран и Марина Шер расскажут, как выжать из отношений максимум и какие тревожные звоночки должна замечать каждая девушка. Игорь Посыпайко приоткроет занавес «рынка жен», а акулы шоу-бизнеса прямым текстом будут говорить о том, как содержанки добиваются успеха. 

Кто же такие содержанки, и какое решение примет Екатерина – узнаем сегодня в 19:00 на канале СТБ! 


Напомним, ранее эксперты шоу “О чем молчат женщины“ назвали “за” и “против” суррогатного материнства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.