В воскресенье в 21:15 ​​в новом эпизоде «Я соромлюсь свого тіла» на СТБ врачи Валерий Ославский, Людмила Шупенюк и Екатерина Безвершенко вместе с коллегами продолжат бороться за жизнь и здоровье украинцев. Зрителей ждут истории, поражающие до глубины души.

Читай также: “МастерШеф 10“: Участников ждет золотая классика проекта

Первая из них —  история о зубах мальчика по имени Марк, которого на прием привела обеспокоенная мать. Женщину волнует, что у сына-подростка выпадают зубы. Во время консультации мама Марка заявит врачам, что на сына навели порчу, именно поэтому у него серьезные проблемы со здоровьем. Что же на самом деле происходит с Марком? 

Также зрителей ждет одновременно страшная и вдохновляющая история молодого человека, который выиграл войну с раком и теперь мечтает о новой здоровой жизни. На проект его привела огромная грыжа, образовавшаяся после оперативных вмешательств. Смогут ли хирурги помочь парню?

А также Екатерина Безвершенко отправится в киевский метрополитен, чтобы узнать, как пахнет изо рта украинцев. О чем свидетельствует неприятный запах изо рта и как его побороть —  узнаем в воскресенье в 4 эпизоде «Я соромлюсь свого тіла» на СТБ.


Ранее мы писали, что восьмой эфир “Танців з зірками 2020“ будет посвящен Верке Сердючке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​