Читай также: Олег Маслюк: “Почему все думают, что побриться налысо - страшная вещь“

Актер шоу «Мамахохотала» на канале НЛО TV Евгений Янович имеет большой опыт игры на сцене, в сериалах и кино. При этом, он считает, что ему есть еще к чему стремиться. В шоу «Без краватки» на канале НЛО TV Евгений поделился своими профессиональными стремлениями и целями в карьере.

«У меня нет актерского образования, но я мечтаю об успехе в этой сфере. Кто-то может считать это нонсенсом. Вышло так, что я в свое время начал играть в КВН, где набирался опыта (хотя его сложно назвать актерским). Потом начались съемки «Мамахохотала». И мой основной актерский опыт и скилл – именно благодаря постоянным съемкам. Происходит накопление каких-то правильных вещей, эмоций и оценок. Поэтому у меня есть рецепт, как достичь успеха, но он еще не полностью реализованный. Я себе отдаю отчет, что если у меня выйдет когда-то сняться в голливудском фильме, то это не будет в ближайшие 2-3 года», – считает актер.

На вопрос ведущей о том, как Евгений оценивает свою актерскую игру, он ответил довольно скромно:

«Думаю, – это два-три. Мне бы хотелось сказать и немного больше, но есть какие-то объективные факторы. Я не считаю, что два-три балла – это мало. Просто бывает, что ты видишь в кадре игру других на десятку», – прокомментировал актер.


Ранее актриса Алиса Тункевич назвала самые любимые места в Одессе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.