Миллионы женщин мечтают стать мамами, как и героиня ток-шоу «О чем молчат женщины» на СТБ  - Надежда. Из-за проблем со здоровьем, рождение малыша для нее так и остается мечтой. В новом выпуске, который выйдет сегодня в 19:00, ведущая Оксана Байрак совместно с экспертами помогут героине разобраться в вопросе суррогатного материнства.

Читай также: “О чем молчат женщины“: Оксана Байрак рассказала об отношениях с мужчинами младше

Для героини Нади обратиться за помощью к суррогатной маме - последняя надежда иметь ребенка, ведь девушка перенесла трансплантацию почки. После этого врачи не дают никаких гарантий, что беременность будет безопасной.

«Я всегда хотела детей. Но беременность опасна и для ребенка, и для меня - я могу потерять почку. Есть много рисков для малыша - выкидыш, развитие патологий, ребенок может родиться раньше срока», - говорит героиня.

Надя не знает, стоит ли ей обратиться к суррогатной матери - будет ли тогда этот ребенок по- настоящему ее и почувствует ли она любовь к нему.

В студии соберутся профессионалы лучших клиник и социальных служб по работе с суррогатными матерями и родителями, а также не менее компетентные врачи репродуктологи, юристы и священники, которые категорически не одобряют явление суррогатного материнства.

Смотрите выпуск «О чем молчат женщины» сегодня, 30 сентября, в 19:00 на СТБ!


Ранее Оксана Байрак призналась, что пережила домашнее насилие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.